МБОУ «Тобурдановская СОШ им. А.И.Миттова»

Канашского района Чувашской Республики

Решаем вместе

01.09.2021 Торжественное открытие Центра "Точка роста"

Ссылка на новости

30.08.2021  Центр "Точка роста" готов к открытию

Физическая лаборатория

Химическая и биологическая лаборатория

30.06.2021    Всероссийский методический семинар руководителей и педагогов центров естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»

30 июня 2021 года администрация и педагоги школы приняли участие во Всероссийском методическом семинаре руководителей и педагогов центров естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста». В  рамках методического семинара было уделено внимание актуальным вопросам организации деятельности центров «Точка роста» в 2021/2022 учебном году.

07.06.2021   Ремонтные работы в центре "Точка роста"

Начался активный этап подготовки образовательного пространства "Точка роста", которая откроется в нашей школе уже в новом учебном году.

Дата последнего обновления страницы 30.03.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»