МБОУ «Тобурдановская СОШ им. А.И.Миттова»

Канашского района Чувашской Республики

Решаем вместе

Федеральные нормативные документы

Региональные нормативные документы

Приказ Минобразования Чувашии от 12.01.2021 № 7 о создании центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в Чувашской Республике

Школьные документы

Приказ МБОУ "Тобурдановская СОШ им. А.И.Миттова" Канашского района Чувашской Республики от 27.01.2021 №19-А "О создании Центра образования естественно-научной и технологической направленности "Точка роста"

Положение о Центре образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста» на базе МБОУ «Тобурдановская СОШ им.А.И.Миттова» Канашского района Чувашской Республики

Должностная инструкция руководителя Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»

Должностная инструкция педагога по предмету естественно-научной направленности  Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»

Должностная инструкция педагога дополнительного образования Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»

Дата последнего обновления страницы 30.03.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»